Українські міста в Інтернеті
2013-11-01 10:04 | Гадяч
Гадяч : На чемпионате по настольному теннису милиция Полтавщины завоевала золото

На днях в Полтаве состоялся Чемпионат по настольному теннису, где участие приняли работники из областного управления милиции, Главного управления по миндоходов, Управления государственной пенитенциарной службы в Полтавской области, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Полтавской. Участники соревновались как за личное первенство, так и за первенство между командами.

Так, первое место в соревнованиях по настольному теннису одержала команда УМВД, второе досталось теннисистам с миндоходов и, соответственно, третье - Пенитенциариям.

В личном зачете соревнований первое место занял Сергей Кийло из Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, второе место завоевал Станислав Жерихина из Главного управления по миндоходов и третье досталось Николаю Кобе из Новосанжарского райотдела милиции.

В общекомандном зачете лучшими игроками по настольному теннису признана команда Котелевского райотдела милиции, которая в течение всего чемпионата продемонстрировала прекрасную спортивную форму.
По окончании соревнований заместитель председателя Полтавской областной организации ФСО «Динамо» Украины Алексей Бильчич от имени руководства милиции Полтавщины поздравил участников чемпионата с победой и вручил призерам почетные грамоты, кубки и подарки.

Мероприятие посвящено 89-й годовщине со дня создания Полтавской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо», председателем которой является начальник УМВД Украины в Полтавской области Эдуард Федосов.